1路[上行]: 棉纺佳园 -- 市场 -- 八股绳玩具城 -- 佐安 -- 第十一中学 -- 商贸城 -- 通化站 -- 客运站 -- 五三一医院 -- 机务段 -- 新华印刷厂 -- 江北路口 -- 石油化 -- 实验中学 -- 靖宇中学 -- 中心医院 -- 公路处路口正泰电器 -- 龙兴里文旅小镇 -- 社会保险 -- 市医院 -- 市政府 -- 清真寺 -- 光大电器 -- 利民大药房 -- 恒泰热力 -- 花园小区 -- 光明路 -- 新大地花鸟鱼市 -- 红星小区 -- 环卫加油站 -- 蓝爵国际 -- 光明社区医院 -- 万通佳园 -- 东昌区保健院 -- 环通乡政府 -- 盛世花都 -- 96605部队医院
1路[下行]: 96605部队医院 -- 盛世花都 -- 环通乡政府 -- 丽景人家 -- 万通佳园 -- 光明社区医院 -- 蓝爵国际 -- 环卫加油站 -- 新大地花鸟鱼市 -- 光明路 -- 花园小区 -- 恒泰热力 -- 利民大药房 -- 百货大楼 -- 光大电器 -- 清真寺 -- 市政府 -- 市医院 -- 公用事业大厦 -- 龙兴里文旅小镇 -- 公路处路口正泰电器 -- 中心医院 -- 靖宇中学 -- 实验中学 -- 石油化 -- 江北路口 -- 新华印刷厂 -- 机务段 -- 五三一医院 -- 客运站 -- 东昌区医院 -- 通化站 -- 第十一中学 -- 佐安 -- 八股绳玩具城 -- 市场 -- 棉纺佳园
116路[下行]: 明星一队 -- 经销店 -- 西昌一队三号桥 -- 西昌一队二号桥 -- 西昌一队一号桥 -- 铁矿 -- 污水处理厂 -- 董家 -- 丰源热力 -- 西昌二队 -- 丽景中学 -- 西昌沟门 -- 丽景人家 -- 万通佳园 -- 光明社区医院 -- 蓝爵国际 -- 环卫加油站 -- 新大地花鸟鱼市 -- 光明路 -- 花园小区 -- 恒泰热力 -- 利民大药房 -- 百货大楼 -- 光大电器 -- 清真寺 -- 市政府 -- 市医院 -- 公用事业大厦
33路[上行]: 通化站 -- 客运站 -- 五三一医院 -- 机务段 -- 新华印刷厂 -- 江北路口 -- 石油化 -- 实验中学 -- 靖宇中学 -- 中心医院 -- 公路处路口正泰电器 -- 龙兴里文旅小镇 -- 巴士公司 -- 亿德家居广场 -- 融源大厦 -- 王兰亭骨伤医院 -- 集贸中心 -- 利民大药房 -- 恒泰热力 -- 花园小区 -- 光明路 -- 民主房管处 -- 教师新村 -- 实验小学 -- 七中山下 -- 茂祥药业 -- 师院分院 -- 职教中心
D05路[上行]: 巴士公司 -- 亿德家居广场 -- 融源大厦 -- 集贸中心 -- 利民大药房 -- 恒泰热力 -- 花园小区 -- 光明路 -- 新大地花鸟鱼市 -- 红星小区 -- 环卫加油站 -- 蓝爵国际 -- 光明社区医院 -- 万通佳园 -- 东昌区保健院 -- 环通乡政府 -- 盛世花都 -- 96605部队医院 -- 西昌村六组桥 -- 二轻桥 -- 经销店 -- 黑沃子桥 -- 自选店 -- 西昌七队 -- 西昌村九组
D05路[下行]: 西昌村九组 -- 西昌七队 -- 自选店 -- 黑沃子桥 -- 经销店 -- 二轻桥 -- 副食店 -- 西昌村六组桥 -- 96605部队医院 -- 盛世花都 -- 环通乡政府 -- 丽景人家 -- 万通佳园 -- 光明社区医院 -- 蓝爵国际 -- 环卫加油站 -- 新大地花鸟鱼市 -- 光明路 -- 花园小区 -- 恒泰热力 -- 利民大药房 -- 百货大楼 -- 集贸中心 -- 融源大厦 -- 亿德家居广场 -- 巴士公司
别人正在查: