29路[下行]: 96605部队医院 -- 高科电子 -- 通化候机楼 -- 丽景人家 -- 区法院 -- 滨海佳园 -- 碧水豪庭 -- 佟江北岸 -- 财富中心 -- 县交通局 -- 光明路 -- 太平洋保险 -- 新开道通化眼科 -- 退役军人事务局 -- 光大电器 -- 清真寺 -- 市政府 -- 市医院 -- 金合酒店 -- 龙兴里文旅小镇 -- 公路处路口正泰电器 -- 中心医院 -- 靖宇中学 -- 实验中学 -- 石油化 -- 江北路口 -- 新华印刷厂 -- 机务段 -- 五三一医院 -- 老站街道办事处 -- 和平新园 -- 师范学院
别人正在查:
变压器厂到铁路办事处公交查询
湾湾川到县医院公交查询
桦树四队候车亭到桦树经销店公交查询
新立二队到龙头三队公交查询
银厂到卫校公交查询
石油化到交警车管所公交查询
一建五处到靖宇中学公交查询
玉皇小区到恒泰热力公交查询
长胜村二队到中盛山水城公交查询
光大电器到江北路口公交查询