106路[1线][上行]: 批发城北门 -- 科尔沁大街桥头 -- 河西镇 -- 旺家窝堡 -- 哲里 -- 木站 -- 坤都庙 -- 二棵树 -- 梅林营子
106路[1线][下行]: 梅林营子 -- 二棵树 -- 坤都庙 -- 木站 -- 哲里 -- 旺家窝堡 -- 河西镇 -- 科尔沁大街桥头 -- 批发城北门
别人正在查:
丰田到胡家围子公交查询
成兴隆到新立屯公交查询
团结屯到黄家公交查询
三中市场到百卉苑小区公交查询
西台到东台公交查询
科区运管所到圈楼东门公交查询
胶建铝业到红星小桥公交查询
金灿家园一期到百货大楼公交查询
哲里木广场到五百公交查询
圈楼北门到批发城公交查询