8路[上行]: 银河铝业 -- 通华蓖麻 -- 金锣 -- 胶建铝业 -- 明珠小区 -- 五百 -- 十一中学 -- 红星小桥 -- 附属医院 -- 盛发热电 -- 钢材市场 -- 制药厂 -- 三合驾校
8路[下行]: 银河铝业 -- 三合驾校 -- 制药厂 -- 钢材市场 -- 盛发热电 -- 附属医院 -- 红星小桥 -- 十一中学 -- 五百 -- 明珠小区 -- 胶建铝业 -- 金锣 -- 通华蓖麻
别人正在查:
后曹到五道木公交查询
后河到胡家围子公交查询
霍林河宾馆到建材街公交查询
傲力巨到魏家公交查询
市二院到酒泉财经学校公交查询
张家菜园到阿卡迪亚公交查询
胶建铝业到十一中学公交查询
二号到科尔沁大街桥头公交查询
清盛到清河公交查询
圈楼北门到前西岸里公交查询