13路[上行]: 邮电街口 -- 市二院 -- 酒金路口 -- 新世纪花园 -- 公路段家属院 -- 酒泉财经学校 -- 桥湾 -- 果园乡政府
13路[下行]: 果园乡政府 -- 桥湾 -- 酒泉财经学校 -- 公路段家属院 -- 新世纪花园 -- 酒金路口 -- 市二院 -- 邮电街口
别人正在查:
三元到东姜公交查询
大草房到批发城公交查询
大兴屯到大市场公交查询
白音太来市场到积胜屯公交查询
前曹到五道木公交查询
百货大楼到明珠二期东门公交查询
博物馆到市法院公交查询
民族商场到五湖超市公交查询
惠利小区到第五中学公交查询
火车站到批发街公交查询