103路西线[上行]: 批发城 -- 西艾里 -- 哈拉乎 -- 育新 -- 曾家围子 -- 新立屯 -- 后河 -- 西六方 -- 成兴隆 -- 胡家围子
103路西线[下行]: 胡家围子 -- 成兴隆 -- 西六方 -- 后河 -- 新立屯 -- 曾家围子 -- 育新 -- 哈拉乎 -- 西艾里 -- 批发城
别人正在查:
开发区政府到行政中心公交查询
工会大厦到人民公园公交查询
十一中学到金锣公交查询
西客站到电业局公交查询
前西岸里到三角公园公交查询
新建大街到职业艺术学院公交查询
民航路到团结屯公交查询
五道木到高家窑公交查询
体育广场到农机公司公交查询
批发城到进前家往东公交查询