103路西线[上行]: 批发城 -- 西艾里 -- 哈拉乎 -- 育新 -- 曾家围子 -- 新立屯 -- 后河 -- 西六方 -- 成兴隆 -- 胡家围子
103路西线[下行]: 胡家围子 -- 成兴隆 -- 西六方 -- 后河 -- 新立屯 -- 曾家围子 -- 育新 -- 哈拉乎 -- 西艾里 -- 批发城
别人正在查:
民大图书馆到交通嘉园公交查询
圈楼北门到五中公交查询
新立屯到育新公交查询
傲力巨到太平公交查询
市区到高家窑公交查询
兴隆屯到民航路公交查询
移动通讯公司到开发区管委会公交查询
科区医院到市财政局公交查询
武装部到体育广场公交查询
火葬厂到民大附属医院公交查询