13路[上行]: 邮电街口 -- 市二院 -- 酒金路口 -- 新世纪花园 -- 公路段家属院 -- 酒泉财经学校 -- 桥湾 -- 果园乡政府
13路[下行]: 果园乡政府 -- 桥湾 -- 酒泉财经学校 -- 公路段家属院 -- 新世纪花园 -- 酒金路口 -- 市二院 -- 邮电街口
别人正在查:
景苑小区北到科区政府公交查询
邮局到新兴大街公交查询
市技校到吉地华府公交查询
金灿家园一期到二六八小区公交查询
批发城到孔家公交查询
科尔沁大街桥头到常家围子公交查询
桥湾到酒金路口公交查询
二五金到大修厂公交查询
海关到吉地华府公交查询
霍家营子到胡家围子公交查询