18路[上行]: 铜陵站 -- 陵江大道 -- 柏庄香域 -- 太阳历广场 -- 奥莱国际广场 -- 绿源大市场 -- 十一中 -- 立新菜市场 -- 东市分院 -- 立新 -- 上峰上城 -- 嘉华国际广场 -- 谢家垅 -- 新苑小学 -- 新苑小区南门 -- 杨村路口 -- 茂源大市场 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 汇景新城 -- 映湖山庄
别人正在查:
陶山村到公交总公司公交查询
汪家墩到太平公交查询
行知中学到中职中心公交查询
金桥村部到县交警大队公交查询
高速铜都天地到铜陵饭店公交查询
远程铜艺厂到顺安加油站公交查询
东方银座广场到市立医院公交查询
牌坊头到铜山村公交查询
十一中到中医院公交查询
公交二保场到柏庄香域公交查询