6路[上行]: 公交总公司 -- 铜陵大市场 -- 高速铜都天地 -- 花鸟市场 -- 东郊 -- 绿云山庄 -- 螺蛳山广场 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 天桥市场 -- 锦湖园小区 -- 铜化新村 -- 万象购物公园 -- 一冶 -- 金山路小学 -- 金隆铜业
别人正在查:
嘉华国际广场到北斗星城公交查询
县建设东路到铜都广场公交查询
东郊到绿云山庄公交查询
清泉画苑到安徽特力公交查询
七0一道口到六八三公交查询
华芳国际到北斗星城公交查询
立新菜市场到新桥公交查询
人民医院到市立医院公交查询
新苑小区南门到谢家垅公交查询
华建商砼到国定企业公交查询