18路[上行]: 铜陵站 -- 陵江大道 -- 柏庄香域 -- 太阳历广场 -- 奥莱国际广场 -- 绿源大市场 -- 十一中 -- 立新菜市场 -- 东市分院 -- 立新 -- 上峰上城 -- 嘉华国际广场 -- 谢家垅 -- 新苑小学 -- 新苑小区南门 -- 杨村路口 -- 茂源大市场 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 汇景新城 -- 映湖山庄
别人正在查:
嘉华国际广场到财富广场公交查询
三业公司到客运站公交查询
石城医院到十一中公交查询
陵江大道到狮子山公交查询
城北换乘中心到明塘村公交查询
有色公司到市政府公交查询
宁和苑到县交警大队公交查询
北京中路到图书馆公交查询
大头鞋业到万象购物公园公交查询
涧湾到罗家村公交查询