18路[上行]: 铜陵站 -- 陵江大道 -- 柏庄香域 -- 太阳历广场 -- 奥莱国际广场 -- 绿源大市场 -- 十一中 -- 立新菜市场 -- 东市分院 -- 立新 -- 上峰上城 -- 嘉华国际广场 -- 谢家垅 -- 新苑小学 -- 新苑小区南门 -- 杨村路口 -- 茂源大市场 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 汇景新城 -- 映湖山庄
别人正在查:
翠湖四路口到涌银广场公交查询
铜都流体到国际汽车城公交查询
国际华城到嘉华国际广场公交查询
蓝天市场到湖东路口公交查询
金隆铜业到铜陵饭店公交查询
铜陵站到螺蛳山广场公交查询
湖滨花园到二院门诊部公交查询
官上四队到卫生院公交查询
县交警大队到金桥开发区公交查询
大倪村到铜山村公交查询