5路[上行]: 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村 -- 省汽贸 -- 国定企业 -- 铜山村 -- 小倪村 -- 大倪村 -- 碎石岭 -- 郎冲畈 -- 沿新路 -- 后冲 -- 涧湾 -- 大院村 -- 华建商砼 -- 农林村 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站
5路[下行]: 铜陵站 -- 柴塘村 -- 铜陵监狱 -- 农林村 -- 华建商砼 -- 大院村 -- 涧湾 -- 后冲 -- 沿新路 -- 郎冲畈 -- 碎石岭 -- 大倪村 -- 小倪村 -- 铜山村 -- 国定企业 -- 省汽贸 -- 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园
别人正在查:
叶湖到明月村公交查询
省汽贸到国定企业公交查询
北京中路到图书馆公交查询
葛仙洞到禾田中药公交查询
十一中到安东铸钢公交查询
东村到铜庄小区公交查询
星原锅炉厂到造纸厂公交查询
市立医院到瓜果市场公交查询
财政局到育才路口公交查询
第二人民医院到首创水务公交查询