6路[上行]: 公交总公司 -- 铜陵大市场 -- 高速铜都天地 -- 花鸟市场 -- 东郊 -- 绿云山庄 -- 螺蛳山广场 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 天桥市场 -- 锦湖园小区 -- 铜化新村 -- 万象购物公园 -- 一冶 -- 金山路小学 -- 金隆铜业
别人正在查:
安徽福茂科技到安徽双赢集团公交查询
仁和医院到嘉华国际广场公交查询
铜都流体到县建设东路公交查询
顺安镇到铜都流体公交查询
太平法庭到开发区管委会公交查询
铜陵监狱到大院村公交查询
站前广场到文化广场公交查询
东市分院到立新菜市场公交查询
安徽民俗村到中医院公交查询
绿云山庄到第十中学公交查询