17路[下行]: 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 新城花园 -- 长江铜业 -- 皖森家私 -- 中级法院 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 恒大绿洲 -- 铜陵学院 -- 学院东门 -- 市委党校 -- 气象公园
别人正在查:
育才路到第三人民医院公交查询
公交总公司到恒大绿洲公交查询
新城花园到财政局公交查询
朱家嘴到钱湾公交查询
禾田中药到中南丁亮玻璃城公交查询
市立医院南到北斗星城公交查询
人防办到北斗星城公交查询
上峰上城到豪邦康城公交查询
安徽福茂科技到西湖二路公交查询
绿源大市场到映湖山庄公交查询