3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
汇景新城到职院新区公交查询
永悦集团到宁和苑公交查询
城郊到西湖二路公交查询
联盟村到钟仓二站公交查询
雍湖园到安顺驾校公交查询
铜庄小区到铜冠商业广场公交查询
财富广场到白鹤道班公交查询
第四中学到瓜果市场公交查询
第一加油站到田家炳中学公交查询
嘉华国际广场到江南文化园公交查询