3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
丝绸厂到扫把沟派出所公交查询
葛仙洞到东市分院公交查询
国盛钢构到葛仙洞公交查询
杨村到铜都广场公交查询
西湖大道口到市检察院公交查询
瓜果市场到第四中学公交查询
新塘到天门镇公交查询
国盛钢构到七0一公交查询
智通职校到远程铜艺厂公交查询
泰山大道到国际华城公交查询