31路[上行]: 顺安公交换乘中心 -- 顺牌路口 -- 六八三 -- 毛竹园 -- 新桥矿 -- 国盛钢构 -- 新桥 -- 叶湖 -- 七0一道口 -- 七0一
31路[下行]: 七0一 -- 七0一道口 -- 叶湖 -- 新桥 -- 国盛钢构 -- 新桥矿 -- 毛竹园 -- 六八三 -- 顺牌路口 -- 顺安公交换乘中心
别人正在查:
朱家嘴到钱湾岔路口公交查询
罗家村到市立医院公交查询
绿源大市场到铜都广场公交查询
瓜果市场到新苑小区公交查询
立新到北京中路公交查询
铜陵饭店到大头鞋业公交查询
湖东路口到雍湖园公交查询
皖江游园到铜陵西站公交查询
六八三到中医院公交查询
枫林晚到明月村公交查询