17路[上行]: 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 涌银广场 -- 铜陵电信 -- 中级法院 -- 皖森家私 -- 长江铜业 -- 新城花园 -- 玉成集团 -- 新苑小区 -- 瓜果市场 -- 铜陵西站 -- 景尚花园 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村
别人正在查:
玉成集团到湖东路口公交查询
国际华城到顺安镇公交查询
白鹤家园到杨村公交查询
中南丁亮玻璃城到凤凰村公交查询
皖江游园到第四人民医院公交查询
七0一道口到六八三公交查询
铜材厂到鼎盛民航中专公交查询
市立医院南到高速铜都天地公交查询
狮矿住宅区到中科大创业园公交查询
安徽民俗村到市政府公交查询