11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
顺牌路口到六八三公交查询
顺安镇政府到葛仙陵园公交查询
铜材厂到万成机械公交查询
沿新路到省汽贸公交查询
林场到财富广场公交查询
江南文化园到大洋百货公交查询
县建设东路到雍湖园公交查询
北京中路到公安医院公交查询
铜井路口到铜陵站公交查询
祝村组到八一二队公交查询