11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
市政府到天井湖公园公交查询
站前广场到螺蛳山广场公交查询
雍湖园到金昌冶炼厂公交查询
浦发银行到铜都广场公交查询
金桥村部到安徽特力公交查询
顺牌路口到顺安公交换乘中心公交查询
大头鞋业到东村公交查询
安徽福茂科技到泰山大道口公交查询
万达影城到安徽特力公交查询
皖江游园到罗家村公交查询