15路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 皖江游园 -- 第二中学 -- 第四人民医院 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 金岭路 -- 长江电子技校
15路[下行]: 长江电子技校 -- 金岭路 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 第四人民医院 -- 第二中学 -- 皖江游园 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
西湖春晓小区到财富广场公交查询
市立医院南到育才路公交查询
隆门路口到横港公交查询
丝绸厂到第四人民医院公交查询
二一六中学到国盛钢构公交查询
十七中到翠湖一路口公交查询
第四中学到国际华城公交查询
七0一道口到国盛钢构公交查询
枫林晚到顺牌路口公交查询
二院门诊部到铜陵站公交查询