15路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 皖江游园 -- 第二中学 -- 第四人民医院 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 金岭路 -- 长江电子技校
15路[下行]: 长江电子技校 -- 金岭路 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 第四人民医院 -- 第二中学 -- 皖江游园 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
安徽福茂科技到开发区管委会公交查询
罗家村到杨家山公交查询
北京中路到中职中心公交查询
安顺驾校到中医院公交查询
江南文化园到铜陵北站公交查询
东村到第四中学公交查询
中鼎驾校到安徽特力公交查询
铜陵站到国定企业公交查询
公交总公司到天桥市场公交查询
绿云山庄到华庭四季公交查询