14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
东方银座广场到上峰上城公交查询
环城北路到北斗星城公交查询
大院村到后冲公交查询
铜陵学院到天井湖公园公交查询
城北换乘中心到城北加油站公交查询
驾训队到白鹤家园公交查询
铜庄小区到第二人民医院公交查询
文化广场到湖东路口公交查询
铜陵饭店到长江铜业公交查询
县建设东路到立新公交查询