3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
第四中学到铜陵北站公交查询
隆门路口到东方银座广场公交查询
江南文化园到皖江游园公交查询
卫生院到双桥公交查询
铜胥路到人民医院公交查询
西湖二路到联盟村公交查询
二基站到皖江游园公交查询
铜山村到铜陵站公交查询
扫把沟派出所到田家炳小学公交查询
七0一到新桥公交查询