17路[上行]: 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 涌银广场 -- 铜陵电信 -- 中级法院 -- 皖森家私 -- 长江铜业 -- 新城花园 -- 玉成集团 -- 新苑小区 -- 瓜果市场 -- 铜陵西站 -- 景尚花园 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村
17路[下行]: 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 新城花园 -- 长江铜业 -- 皖森家私 -- 中级法院 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 恒大绿洲 -- 铜陵学院 -- 学院东门 -- 市委党校 -- 气象公园
19路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财富广场 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 北京中路 -- 公安医院 -- 国际华城 -- 豪邦康城 -- 柏庄春暖花开 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 市公安局 -- 泰山大道 -- 翠湖四路口 -- 锐展公司 -- 全威铜业 -- 天门山大道 -- 铜胥路 -- 佳茂雕塑 -- 经二路 -- 梅潭大道 -- 有色循环经济园 -- 滨江大道
19路[下行]: 滨江大道 -- 有色循环经济园 -- 梅潭大道 -- 经二路 -- 佳茂雕塑 -- 铜胥路 -- 天门山大道 -- 全威铜业 -- 锐展公司 -- 翠湖四路口 -- 泰山大道 -- 市公安局 -- 涌银广场 -- 铜陵电信 -- 柏庄春暖花开 -- 豪邦康城 -- 公安医院 -- 石城医院 -- 北京中路 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 财富广场 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查: