14路[下行]: 公园道壹号 -- 铜陵学院 -- 行知中学 -- 西湖大道口 -- 西湖春晓小区 -- 立新 -- 翠湖一路口 -- 中房东郡 -- 公交总公司 -- 奥莱国际广场 -- 太阳历广场 -- 柏庄香域 -- 陵江大道 -- 站前广场 -- 柴塘村 -- 铜陵监狱 -- 公交二保场 -- 十七中 -- 东村
别人正在查:
板桥到天门镇公交查询
十一中到陶山村公交查询
铜都流体到狮子山公交查询
东村到第十中学公交查询
西湖二路到铜庄小区公交查询
北斗星城到有色公司公交查询
六八三到马诚汽贸公交查询
二院门诊部到铜庄小区公交查询
中医院到皖江游园公交查询
财富广场到浦发银行公交查询