14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
市政府到雍湖园公交查询
城北加油站到城北换乘中心公交查询
新塘到祝村组公交查询
大倪村到铜山村公交查询
经二路到铜胥路公交查询
植物园到狮矿住宅区公交查询
铜庄小区到马诚汽贸公交查询
铜陵站到铜陵监狱公交查询
高速铜都天地到绿云山庄公交查询
铜冠一品江山到周冲变电所公交查询