14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
铜都广场到育才路公交查询
铜陵监狱到宋氏中医公交查询
竹园新村到第三人民医院公交查询
汇景新城到天井湖公园公交查询
螺蛳山广场到东郊公交查询
华庭四季到扫把沟派出所公交查询
顺牌路口到国盛钢构公交查询
沿船沟到朱家嘴公交查询
人民医院到市立医院公交查询
新桥矿到中医院公交查询