5路[上行]: 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村 -- 省汽贸 -- 国定企业 -- 铜山村 -- 小倪村 -- 大倪村 -- 碎石岭 -- 郎冲畈 -- 沿新路 -- 后冲 -- 涧湾 -- 大院村 -- 华建商砼 -- 农林村 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站
5路[下行]: 铜陵站 -- 柴塘村 -- 铜陵监狱 -- 农林村 -- 华建商砼 -- 大院村 -- 涧湾 -- 后冲 -- 沿新路 -- 郎冲畈 -- 碎石岭 -- 大倪村 -- 小倪村 -- 铜山村 -- 国定企业 -- 省汽贸 -- 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园
别人正在查:
第一加油站到八一二队公交查询
螺蛳山广场到恒盛轨道公司公交查询
顺牌路口到新桥矿公交查询
宁和苑到金桥开发区公交查询
六八三到绿源农产品市场公交查询
丝绸厂到铜庄小区公交查询
映湖小学到市政府公交查询
安徽特力到北斗星城公交查询
天门镇到新塘公交查询
东市分院到第四中学公交查询