17路[下行]: 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 新城花园 -- 长江铜业 -- 皖森家私 -- 中级法院 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 恒大绿洲 -- 铜陵学院 -- 学院东门 -- 市委党校 -- 气象公园
别人正在查:
新建小学到大倪村公交查询
谢家垅到玉成集团公交查询
二院门诊部到公安医院公交查询
人民医院到有色公司公交查询
第十中学到中医院公交查询
枫林晚到国盛钢构公交查询
湖东路口到浦发银行公交查询
铜陵北站到第四中学公交查询
东村到丝绸厂公交查询
乌木山到北斗星城公交查询