17路[下行]: 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 新城花园 -- 长江铜业 -- 皖森家私 -- 中级法院 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 恒大绿洲 -- 铜陵学院 -- 学院东门 -- 市委党校 -- 气象公园
别人正在查:
钟仓二站到城北换乘中心公交查询
大头鞋业到托莱多公交查询
第三人民医院到丰收门公交查询
江南文化园到铜都流体公交查询
铜冠商业广场到开发区管委会公交查询
丝绸厂到田家炳小学公交查询
县交警大队到金桥村部公交查询
市政府到万泰水晶城公交查询
绿源大市场到新桥矿公交查询
太平到沿船沟村公交查询