17路[下行]: 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 新城花园 -- 长江铜业 -- 皖森家私 -- 中级法院 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 恒大绿洲 -- 铜陵学院 -- 学院东门 -- 市委党校 -- 气象公园
别人正在查:
铜陵站到玉成集团公交查询
东方银座广场到新苑小区公交查询
六八三到七0一公交查询
白鹤村到发电厂公交查询
东村到财富广场公交查询
田家炳小学到绿云山庄公交查询
中医院到高速铜都天地公交查询
太平中学到城郊公交查询
南湖路到白杨坡公交查询
二院门诊部到花鸟市场公交查询