17路[下行]: 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 新城花园 -- 长江铜业 -- 皖森家私 -- 中级法院 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 恒大绿洲 -- 铜陵学院 -- 学院东门 -- 市委党校 -- 气象公园
别人正在查:
嘉华国际广场到中职中心公交查询
中鼎驾校到永悦集团公交查询
十一中到公交总公司公交查询
第十中学到陵江大道公交查询
中职中心到谢家垅公交查询
高速铜都天地到螺蛳山广场公交查询
郎冲畈到郎村组公交查询
第三人民医院到铜冠商业广场公交查询
横港到八一二队公交查询
新城花园到北斗星城公交查询