17路[下行]: 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 新城花园 -- 长江铜业 -- 皖森家私 -- 中级法院 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 恒大绿洲 -- 铜陵学院 -- 学院东门 -- 市委党校 -- 气象公园
别人正在查:
国盛钢构到铜都流体公交查询
第一中学到财富广场公交查询
联盟村到安徽双赢集团公交查询
公交总公司到高速铜都天地公交查询
螺蛳山广场到金山路小学公交查询
沿新路口到西湖二路公交查询
国际华城到第四中学公交查询
江村到八一二队公交查询
第二中学到长江电子技校公交查询
县医院到大头鞋业公交查询