17路[下行]: 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 新城花园 -- 长江铜业 -- 皖森家私 -- 中级法院 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 恒大绿洲 -- 铜陵学院 -- 学院东门 -- 市委党校 -- 气象公园
别人正在查:
南埂曹到沿新路口公交查询
中鼎驾校到金桥开发区公交查询
东方银座广场到六国化工公交查询
白家阮到沿船沟村公交查询
渡江口腔医院到第三人民医院公交查询
景尚花园到铜陵电信公交查询
人防办到县一中公交查询
鼎盛民航中专到嘉华国际广场公交查询
铜胥路到佳茂雕塑公交查询
恒盛轨道公司到小农场公交查询