29路[上行]: 顺安公交换乘中心 -- 县交警大队 -- 宁和苑 -- 北京同仁堂 -- 永悦集团 -- 金桥开发区 -- 白杨坡 -- 金桥村部 -- 安徽特力 -- 智通职校 -- 清泉画苑 -- 远程铜艺厂 -- 华洋公司 -- 站前路口 -- 江威电子 -- 中鼎驾校 -- 钟鸣
29路[下行]: 钟鸣 -- 中鼎驾校 -- 江威电子 -- 站前路口 -- 华洋公司 -- 远程铜艺厂 -- 清泉画苑 -- 智通职校 -- 安徽特力 -- 金桥村部 -- 白杨坡 -- 金桥开发区 -- 永悦集团 -- 北京同仁堂 -- 宁和苑 -- 县交警大队 -- 顺安公交换乘中心
别人正在查:
安徽福茂科技到白家阮公交查询
顺牌路口到第一中学公交查询
顺安公交换乘中心到叶湖公交查询
新苑小区到铜陵西站公交查询
长江电子技校到皖江游园公交查询
立新到陵江大道公交查询
江南文化园到南湖路公交查询
碎石岭到新建村公交查询
经二路到财富广场公交查询
东村到公交二保场公交查询