14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
隆门路口到瑞莱科技公交查询
井湖大市场到县城北公交查询
绿云山庄到图书馆公交查询
渡江口腔医院到铜都广场公交查询
叶湖到螺蛳山广场公交查询
国际华城到白杨坡公交查询
恒大绿洲到景尚花园公交查询
顺牌路口到新桥公交查询
环城北路到兴桥村公交查询
首创水务到东村公交查询