17路[下行]: 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 育才路 -- 东方银座广场 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 新城花园 -- 长江铜业 -- 皖森家私 -- 中级法院 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 恒大绿洲 -- 铜陵学院 -- 学院东门 -- 市委党校 -- 气象公园
别人正在查:
碎石岭到国定企业公交查询
雍湖园到财政局公交查询
公交总公司到石城医院公交查询
城北换乘中心到城北加油站公交查询
白鹤村到山水之门公交查询
北京同仁堂到江威电子公交查询
六八三到国盛钢构公交查询
铜庄小区到第十中学公交查询
铜陵大市场到高速铜都天地公交查询
胥坝渡口到钱湾岔路口公交查询