14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
铜陵站到人防办公交查询
柏庄香域到翠湖一路口公交查询
有色地质队到华建商砼公交查询
老观中学到钟仓二站公交查询
绿云山庄到金山路小学公交查询
铜陵汽贸城到大通新区公交查询
叶湖到马诚汽贸公交查询
恒大绿洲到长江铜业公交查询
新桥矿到新桥公交查询
三孔闸到汪家垅公交查询