18路[上行]: 铜陵站 -- 陵江大道 -- 柏庄香域 -- 太阳历广场 -- 奥莱国际广场 -- 绿源大市场 -- 十一中 -- 立新菜市场 -- 东市分院 -- 立新 -- 上峰上城 -- 嘉华国际广场 -- 谢家垅 -- 新苑小学 -- 新苑小区南门 -- 杨村路口 -- 茂源大市场 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 汇景新城 -- 映湖山庄
别人正在查:
龙湖名城到铜陵站公交查询
精达到人防办公交查询
螺蛳山广场到一冶公交查询
金隆铜业到第二人民医院公交查询
第十中学到有色公司公交查询
公交总公司到二一六中学公交查询
顺安公交换乘中心到白杨坡公交查询
皖江游园到第二中学公交查询
白杨坡到第四中学公交查询
华庭四季到皖江游园公交查询