33路[上行]: 城北换乘中心 -- 城北加油站 -- 城郊 -- 联盟村 -- 开发区管委会 -- 环城北路 -- 西湖二路 -- 安徽双赢集团 -- 安徽福茂科技 -- 朱家嘴 -- 钟仓二站 -- 汀州 -- 铜太公司 -- 太平中学 -- 钱湾岔路口 -- 钱湾 -- 老兴村 -- 老观中学 -- 观兴村 -- 胥坝渡口
33路[下行]: 胥坝渡口 -- 观兴村 -- 老观中学 -- 老兴村 -- 钱湾 -- 钱湾岔路口 -- 太平中学 -- 铜太公司 -- 汀州 -- 钟仓二站 -- 朱家嘴 -- 安徽福茂科技 -- 安徽双赢集团 -- 西湖二路 -- 环城北路 -- 开发区管委会 -- 联盟村 -- 城郊 -- 城北加油站 -- 城北换乘中心
别人正在查: