3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
鱼鳞查到斗门村公交查询
新桥矿到七0一道口公交查询
省汽贸到后冲公交查询
鼎盛民航中专到恒盛轨道公司公交查询
华庭四季到中医院公交查询
皖森家私到铜陵西站公交查询
江南文化园到北斗星城公交查询
铜陵汽贸城到金长江白姜工业园公交查询
十一中南到柏庄香域公交查询
泰山大道到有色循环经济园公交查询