11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
华建商砼到省汽贸公交查询
二一六中学到人民医院公交查询
金隆铜业到锦湖园小区公交查询
丰收门到杨家山公交查询
山水之门到白鹤道班公交查询
开发区管委会到钱湾公交查询
铜陵站到财富广场公交查询
安徽福茂科技到横桥公交查询
有色公司到太阳历广场公交查询
金桥村部到顺安公交换乘中心公交查询