11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
国定企业到沿新路公交查询
丝绸厂到首创水务公交查询
高速铜都天地到金山路小学公交查询
十一中到市立医院公交查询
江南文化园到白杨坡公交查询
顺安镇到陶山村公交查询
图书馆到铜陵站公交查询
托莱多到第十中学公交查询
加兴村到沿船沟村公交查询
金桥村部到华洋公司公交查询