11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
别人正在查:
铜陵北站到宁和苑公交查询
市立医院到瓜果市场公交查询
铜山村到有色地质队公交查询
老家酒业到开发区管委会公交查询
隆门路口到周冲变电所公交查询
绿源农产品市场到国盛钢构公交查询
金御华府到公交总公司公交查询
永悦集团到县交警大队公交查询
新苑小学到茂源大市场公交查询
绿源农产品市场到铜都流体公交查询