20路[上行]: 铜陵站 -- 站前广场 -- 乌木山 -- 第二人民医院 -- 狮矿住宅区 -- 植物园 -- 人防办 -- 第四中学 -- 铜陵西站 -- 瓜果市场 -- 新苑小区 -- 玉成集团 -- 北斗星城 -- 湖东路口 -- 山水人家 -- 华芳国际 -- 县人民医院 -- 文化广场 -- 县一中 -- 老洲渡口
20路[下行]: 老洲渡口 -- 县一中 -- 文化广场 -- 县人民医院 -- 华芳国际 -- 山水人家 -- 湖东路口 -- 北斗星城 -- 玉成集团 -- 新苑小区 -- 瓜果市场 -- 铜陵西站 -- 第四中学 -- 人防办 -- 植物园 -- 狮矿住宅区 -- 第二人民医院 -- 乌木山 -- 站前广场 -- 铜陵站
别人正在查: