29路[上行]: 顺安公交换乘中心 -- 县交警大队 -- 宁和苑 -- 北京同仁堂 -- 永悦集团 -- 金桥开发区 -- 白杨坡 -- 金桥村部 -- 安徽特力 -- 智通职校 -- 清泉画苑 -- 远程铜艺厂 -- 华洋公司 -- 站前路口 -- 江威电子 -- 中鼎驾校 -- 钟鸣
29路[下行]: 钟鸣 -- 中鼎驾校 -- 江威电子 -- 站前路口 -- 华洋公司 -- 远程铜艺厂 -- 清泉画苑 -- 智通职校 -- 安徽特力 -- 金桥村部 -- 白杨坡 -- 金桥开发区 -- 永悦集团 -- 北京同仁堂 -- 宁和苑 -- 县交警大队 -- 顺安公交换乘中心
别人正在查:
恒盛轨道公司到东郊公交查询
农林村到沿新路公交查询
陶山村到公交总公司公交查询
豪邦康城到第四中学公交查询
海螺新线到郊区政府公交查询
第十中学到安徽双赢集团公交查询
站前广场到玉成集团公交查询
北斗星城到南湖路公交查询
新桥矿到石城医院公交查询
站前路口到县交警大队公交查询