5路[上行]: 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村 -- 省汽贸 -- 国定企业 -- 铜山村 -- 小倪村 -- 大倪村 -- 碎石岭 -- 郎冲畈 -- 沿新路 -- 后冲 -- 涧湾 -- 大院村 -- 华建商砼 -- 农林村 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站
5路[下行]: 铜陵站 -- 柴塘村 -- 铜陵监狱 -- 农林村 -- 华建商砼 -- 大院村 -- 涧湾 -- 后冲 -- 沿新路 -- 郎冲畈 -- 碎石岭 -- 大倪村 -- 小倪村 -- 铜山村 -- 国定企业 -- 省汽贸 -- 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园
别人正在查:
东方银座广场到图书馆公交查询
华建商砼到有色地质队公交查询
第四人民医院到铜庄小区公交查询
顺安公交换乘中心到新桥矿公交查询
渡江口腔医院到金华小学公交查询
井湖大市场到有色公司公交查询
顺安加油站到陶山村公交查询
蓝天市场到雍湖园公交查询
奥莱国际广场到太阳历广场公交查询
铜都广场到二基站公交查询