5路[上行]: 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村 -- 省汽贸 -- 国定企业 -- 铜山村 -- 小倪村 -- 大倪村 -- 碎石岭 -- 郎冲畈 -- 沿新路 -- 后冲 -- 涧湾 -- 大院村 -- 华建商砼 -- 农林村 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站
5路[下行]: 铜陵站 -- 柴塘村 -- 铜陵监狱 -- 农林村 -- 华建商砼 -- 大院村 -- 涧湾 -- 后冲 -- 沿新路 -- 郎冲畈 -- 碎石岭 -- 大倪村 -- 小倪村 -- 铜山村 -- 国定企业 -- 省汽贸 -- 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园
别人正在查:
六八三到顺安公交换乘中心公交查询
县城北到铜陵饭店公交查询
植物园到浦发银行公交查询
二院门诊部到耐科公司公交查询
钟鸣到顺安公交换乘中心公交查询
映湖山庄到铜陵站公交查询
城北加油站到朱家嘴公交查询
田家炳小学到首创水务公交查询
涌银广场到翠湖四路口公交查询
铜陵北站到铜都流体公交查询